BMW X2 de segunda mano
7 resultados
7 resultados

BMW X2
26.908 €
sDrive 18d M Sport
396 € /mes
- •2023
- •Diésel
- •24.946 km
Al contado 29.599 €
- •Automático
Poco kilometraje

BMW X2
24.285 €
xDrive 20d M Sport
359 € /mes
- •2019
- •Diésel
- •106.065 km
Al contado 25.499 €
- •Automático

BMW X2
19.237 €
sDrive 18d
287 € /mes
- •2019
- •Diésel
- •98.966 km
Al contado 20.199 €
- •Automático

BMW X2
22.545 €
sDrive 18d M Sport
334 € /mes
- •2021
- •Diésel
- •50.672 km
Al contado 24.799 €
- •Manual
Próximamente

BMW X2
18.380 €
sDrive 18d Advantage
278 € /mes
- •2018
- •Diésel
- •123.809 km
Al contado 19.299 €
- •Automático
Venta en proceso

BMW X2
xDrive 25e M Sport PHEV
- •2022
- •Híbrido enchufable
- •68.754 km
- •Automático
Venta en proceso

BMW X2
sDrive 18i Advantage
- •2020
- •Gasolina
- •72.517 km
- •Automático
BMW X2 - consejos de compra
¿Quieres saber más sobre el BMW X2? Entonces echa un vistazo a nuestra guía de compra.
Comparativas BMW X2
Consulta nuestras comparativas del BMW X2:
BMW X1 vs BMW X2
BMW X2 vs BMW X3
Año de fabricación de BMW X2
BMW X2 2019
BMW X2 2019
BMW X2 2020
BMW X2 2020
Variantes de BMW X2
BMW X2 SUV
BMW X2 SUV
